Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1100 с боковым подключением Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1100 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100: увеличенная площадь теплоотдачи! Надёжные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 с увеличенной площадью теплоотдачи с лёгкостью обогреют помещения с большой площадью. Купите недорого в интернет-магазине Radiatorov. Двухпанельные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 изготавливаются в Турции на заводах с сертифицированным по европейским стандартам оборудованием. Они служат для эффективного обогрева в связке с автономными и центральными сетями отопления, работающих в пределах максимального давления в 9 Бар и температурой теплопроводника до 120°C. Преимущества турецких батарей над аналогичными изделиями других производителей: мощность в 2,0 кВт, реализуемая за счёт большой площади радиатора и бокового подключения в теплосеть; высокое качество используемого холоднокатаного металлопроката и трёхслойное антикоррозийное покрытие, стойкое к перепадам температуры и механическим повреждениям; цена стальных радиаторов Ultratherm 22 500/1100 полностью соответствует их качеству, и при этом существенно ниже аналогов; десятилетняя гарантия на эксплуатацию от производителя. Двухпанельная система создаёт наилучший баланс передачи тепла и позволяет сохранить скромные габариты изделия. Невзирая на длину в 1.1 м, глубина устройства остаётся относительно небольшой, что позволит рациональнее использовать доступную площадь. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 28,7кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1318 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 097,87 ₴






