Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1100 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/1200 с боковым подключением (Турция)

Радиатор стальной Ultratherm 22 500/1200: отличная теплоотдача по разумной цене Стальной радиатор Ultratherm 22 500/1200 обеспечит эффективную теплоотдачу в рамках автономной или центральной теплосети. Разумная стоимость и постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov. Стальной радиатор Ultratherm 22 500/1200 турецкого производства сочетает в себе высокое качество, отличные показатели теплоотдачи и высокую вариативность подключения к теплосети. Изделия служат для эффективного обогрева помещений от автономной или центральной теплосети, работающей с пиковым давлением, не превышающим 9 Бар, и нагревающей теплоноситель до 120°C. Серийные батареи под маркировкой 22 500/1200 изготавливают из холоднокатаного металлопроката на сертифицированном по стандартам Евросоюза оборудовании. Защитой от возникновения очагов коррозии служит трехслойное покрытие краской, стойкой к перепадам температур и появлению царапин и сколов на весь гарантийный срок эксплуатации. Преимущества покупки радиаторов Ultratherm 22 500/1200 перед выбором других производителей и моделей: 2,2 кВт мощности реализуемой за счет большой площади теплоотдачи, сдвоенной панели и вариативного бокового подключения, обеспечивающего максимальный КПД; низкая стоимость в сравнении с аналогами и практически одинаковые характеристики; десятилетняя гарантия на эксплуатацию от производителя. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1200мм |
| Вес | 31,31кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 28.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2083 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 283,78 ₴





