Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/1200 с боковым подключением (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/1200 с боковым подключением (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22тип 500/1400 боковое подключение (Турция)

Радиатор стальной Ultratherm 22 500/1400: разумный выбор по разумной цене Стальной радиатор Ultratherm 22 500/1400 создаст в целевом помещении идеальные условия для работы и отдыха. Отличный сервис и справедливая стоимость в онлайн-магазине Radiatorov! Изготовленный в Турции по сертифицированной в ЕС технологии стальной радиатор Ultratherm 22 500/1400 — сочетание отличных теплообменных характеристик, сбалансированной стоимости и не уступающего европейским аналогам качества. Эта модель разработана для действенной реализации потенциала автономного или центрального отопления в частных домах, квартирах, офисах, общественных, торговых и складских помещениях. Предельное давление в системе не должно превышать 9 Бар, в то время как температура теплоносителя должна быть не больше 120 °C. Изделия производятся на современном оборудовании из качественного холоднокатаного проката толщиной 1,2—1,5 мм. Антикоррозийную защиту обеспечивает трехслойное покрытие специальной стойкой к перепадам температуры и механическим повреждениям краской по технологии компании «Хенкель». Достоинства покупки панельных радиаторов Ultratherm 22 500/1400: 2,5 кВт тепловой мощности, полностью отдаваемой воздуху методом теплового излучения и естественной конвекции; боковое подключение, обеспечивающее максимальный КПД; стоимость ниже аналогичных моделей европейских изготовителей при схожих технических характеристиках; 10 лет гарантии от производителя на эксплуатацию. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1400мм |
| Вес | 36,53кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31.31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2273 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 609,41 ₴




