Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22тип 500/1400 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22тип 500/1400 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/400 боковое подключение (Турция)

Радиатор стальной Ultratherm 22 500/400: компактный, легкий, экономичный Стальной радиатор Ultratherm 22 500/400 подойдет для обогрева маленьких бытовых помещений. Закажите по справедливой цене в онлайн-магазине Radiatorov! Компактный двухпанельный радиатор Ultratherm 22 500/400 сочетает в себе современный дизайн, высокие показатели теплоотдачи и низкую стоимость. Эта батарея лучше всего подойдет для отопления маленьких бытовых помещений, санузла, балкона, террасы или лоджии от центрального или автономного источника водяного отопления с принудительной циркуляцией. Модель 22 500/400 предназначена для работы в сети с максимальной температурой воды в 120 °C и давлением, не превышающим 9 Бар. Производственный цикл обеспечивает неизменные эксплуатационные характеристики на весь гарантийный срок эксплуатации. Радиатор изготавливается из холоднокатанного металлопроката толщиной до 1,5 мм. Защита стали от появления очагов коррозии обеспечивается многослойным покрытием, наносимым по лицензии и технологии «Хенкель». Выбирайте панельный радиатор Ultratherm 22 500/400, если вы нуждаетесь в следующих характеристиках батареи: компактность при относительно небольшой мощности (0,7 кВт) ― хорошо для установки в маленькое помещение; максимальный КПД, реализуемый с боковым подключением; оправданная стоимость без переплаты за европейское происхождение продукции; длительная гарантия (10 лет!). ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 400мм |
| Вес | 10,44кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 36.53 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2651 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 307,75 ₴




