Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/400 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 500/400 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600: мощная батарея для дома и офиса Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 действенно обогреют ваш дом и офис в связке с центральным и автономным отоплением. Разумная цена, постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 — батареи с мощностью теплоотдачи в 2,9 кВт и разработанные для действенного отопления помещений в связке с автономным и центральным источником отопления. Отлично зарекомендовали себя для обогрева бытовых, культурных, производственных и складских помещений. Достоинства приобретения батарей компании Ультратерм: выверенный баланс габаритов и эффективности обогрева; максимальный КПД, достигаемый благодаря боковому методу подключения; высокое качество материалов и многослойная окраска по технологии «Хенкель»; конкурентная стоимость в сравнении с европейскими аналогами при практически идентичных эксплуатационных характеристиках; десятилетняя гарантия на использование. Интернет-магазин Radiatorov предоставит вам панельные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 по низкой цене. Окажем бесплатную консультацию и поможем с калькуляцией требуемой мощности для целевого помещения. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1600мм |
| Вес | 41,75кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.44 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 758 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 626,38 ₴





