Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/900 боковое подключение (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 600/1000 с боковым подключением (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1000 мощностью 2208 Вт Панельные радиаторы двойного типа отличаются повышенным коэффициентом полезного действия, что позволяет достичь максимального результата при обогреве площади. Ultratherm 22 600/1000 – купить радиатор высококлассного качества Особенностью панельных радиаторов Ultratherm 22 600/1000 является повышенный показатель тепловой мощности – 2208 Вт. Имея сравнительно небольшие размеры 600х1000, теплоноситель вмещает объем воды в 6 л. Установка агрегата возможна в условиях повышенной влажности (тепличные конструкции, бассейны) или принудительной вентиляции. Это делает прибор универсальным, позволяя использовать в жилых и промышленных сооружениях. Гарантией надежности серии теплоносителей является: использование холоднокатаной стали в качестве производственного материала; трехслойное покрытие конструкции краской для исключения угрозы коррозии; повышенная стойкость к температурным показателям (120 °C) и давлению (9 бар). Решение купить радиатор Ultratherm 22 600/1000 принимаете только вы, но делаете это на десятилетия! Гарантия от завода-производителя на продукцию составляет 120 месяцев. Прибор подключается по боковому принципу, имеет 4 выхода с внутренней резьбой 1/2". В комплект входят необходимые элементы установки. Звоните, чтобы заказать товар: предлагаемая турецкая продукция не отличается от европейских вариантов, но позволит сэкономить круглую сумму! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 31кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 27.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1987 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 027,24 ₴






