Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 600/1000 с боковым подключением (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1100 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 600/1100 Стальные радиаторы отопления турецкого производства отличаются технологиями, заимствованными у европейских изготовителей, и небольшой стоимостью продукции. Купить панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1100 Стальные радиаторы отопления двухпанельного типа – один из наиболее популярных запросов, что обусловлено эффективной технологией работы. Они состоят из двух сварных панелей, которые вмещают 6,6 л воды. Обогрев таким образом получается лучше, нежели однопанельными, при этом площадь, которую занимает прибор незначительно отличается – он всего 100 мм толщиной. Изготавливают агрегат из высококлассной стали холоднокатаного типа. Материал проходит обработку краской, которую наносят в три слоя для достижения максимальной защиты от коррозии. Качественные показатели серии Ultratherm 22 600/1100: достигаемая мощность – 2428 Вт при объеме воды 6,6 л; повышенная износостойкость – температурная (120 °С), давление (9 бар); оптимальная конфигурация – прямое размещение 600х100 мм, толщина 100 мм. Боковой тип крепления способствует упрощению процедуры монтажа. В комплекте прилагается заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Купить панельные радиаторы с гарантией 120 месяцев – решение, которое не заставить вас жалеть! Товар универсален в установке и может применяться в жилых, промышленных, тепличных сооружениях. Позвоните в отдел – получите консультацию по продукции! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 34,1кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2208 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 596,21 ₴





