Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1100 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 600/1200 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/1200: обогрев высшего уровня Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/1200 используют для монтажа в жилых и промышленных зданиях с водяной системой теплоснабжения. Панельные радиаторы: европейские технологии за отечественную цену Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/1200 подходят для подсоединения к централизованным или автономным системам отопления. Данная модель – теплоноситель двухпанельного типа, состоящий из двух рядов конвекторов, соединенных сварным способом. Преимущества серии от турецкого производителя: показательные технические характеристики – тепловая мощность аппарата составляет 2649 Вт, а максимальный уровень давления может достигать 9 бар, при этом агрегат работает без перебоев при 120 °C; универсальность технологии производства – используется холоднокатаная сталь, прибор имеет толщину стенок по 1,15 мм, поверх покрывается тремя слоями краски для повышения антикоррозийности; оптимальные параметры – размеры теплоносителя 600х1200 мм, он способен содержать 7,2 л воды, обеспечивая эффективную теплоотдачу. Панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1200 поставляются в заводской упаковке и содержат сопроводительные элементы (заглушки, вентили и т. д.). Крепятся они боковым способом при помощи резьбовых соединений, для которых имеются специально проделанные 4 отверстия. Мы предлагаем проверенную продукцию: заказывайте товар у нас с гарантией 120 месяцев! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1200мм |
| Вес | 37,2кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 34.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2428 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 801,71 ₴





