Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/2000 с боковым подключением (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/2000 с боковым подключением (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 тип 500/400 боковое подключение, Турция

Стальные радиаторы 33: теплоотдача более 95% Стальные радиаторы 33 Ultratherm 500/400 имеют три ряда конвекторов, приваренных к панелям, устанавливаются в помещениях, в которых нужна максимальная теплоотдача. Главное требование при монтаже стального радиатора 33 – наличие свободного пространства. Сами приборы имеют небольшие размеры – 500х400 мм, а отступают от стены на 150 мм (если сравнить с двухпанельными, это всего на 5 см больше, но мощность гораздо выше). Показатели в пользу товара: тепловая мощность – 1098 Вт, что в разы выше аналога однопанельного типа, а значит, обеспечивает эффективный прогрев; износостойкость – максимально допустимая грань температуры – 120 °C, а рабочего давления – 9 бар; вместимость воды – обеспечивает поддержание температуры 3 л воды. Боковое подключение позволяет сохранить расход тепловыделения, повысить отдачу оборудования именно на прогрев комнаты. Цена радиаторов Ultratherm 33 500/400 отличается от стоимости товара европейских брендов, поскольку исключает накрутку за громкое имя. При этом технологии производства полностью соответствуют стандартам. Установив подобный прибор, вы забудете о холодной квартире! Заказывайте продукцию с гарантией 120 месяцев! В комплектацию от завода-производителя входят материалы для непосредственного подключения к системе: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 400мм |
| Вес | 17,04кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 4415 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 8 364,26 ₴



