Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 тип 500/400 боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 тип 500/400 боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/500 с боковым подключением, Турция

Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/500: уют в вашем доме Панельные радиаторы 33 Ultratherm 500/500 отличаются теплоотдачей более 95%, что обусловлено мощностью установок – 1373 Вт. Купить радиаторы отопления Ultratherm 33 500/500 Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/500 состоят из трех рядов конвектора, вмещают 3,75 л воды и способны обогревать большие площади. Особенностью конструкции является пригодность подключения к любым отопительным системам водного типа: автономным и централизованным. Изготовление радиатора из холоднокатаной стали и обработка защитной краской делают его неуязвимым к воздействию сырости. Радиатор используют в жилых, промышленных, производственных помещениях, сооружениях тепличного типа и бассейных комплексах. Преимущества продукции: возможность подвергаться нагрузкам в 120 °C без повреждений и сбоев в системе; выдерживание давления в 9 бар (13 во время испытаний); компактное строение при показателе вместительности 3,75 л – 500х500 мм, ширина от стены 150 мм. Крепление установки происходит по боковому принципу. На поверхности имеется 4 выхода под резьбовое соединение. В комплекте прилагаются футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи. Для того, чтобы подобрать и купить радиатор отопления Ultratherm 33 500/500 под ваш запрос, обратитесь к оператору по указанному номеру. Приобретайте у нас: 120 месяцев гарантии от турецкого производителя– залог уверенности в товаре! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 500мм |
| Вес | 21,3кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 17.04 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1098 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 788,09 ₴





