Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/500 с боковым подключением, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/600 боковое подключение, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600: надежные, компактные, эффективные Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600 — это эффективный обогрев помещения при компактных размерах. Низкие цены, постоянное наличие и налаженные поставки по Украине от онлайн-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600 — компактные мощные батареи, предназначенные для работы в водных отопительных системах с максимальным давлением в 9 Бар и температурой теплоносителя до 120°C. Трехпанельная конструкция устройства позволяют ему эффективно отдавать тепло помещению. Несмотря на компактные размеры, тепловая мощность устройства составляет 1,6 кВт. Преимущества приобретения стальных панельных радиаторов Ultratherm 33 500/600: высокая эффективность при относительно небольших габаритах; боковое подключение, позволяющее использовать любой способ рециркуляции теплоносителя; отличное качество и высокая надежность, обеспечиваемые изготовлением из холоднокатаной стали и комплексной антикоррозионной обработкой; конкурентные характеристики при ощутимо меньшей стоимости в сравнении с аналогичными изделиями европейских производителей. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 600мм |
| Вес | 25,56кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.75 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1373 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 175,32 ₴






