Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/800 боковое подключение, Турция»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/900 с боковым подключением, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/900: тепло и уют вашего дома Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/900 — залог максимальной эффективности работы центрального и автономного отопления. Низкая стоимость и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/900 — эффективное решение для создания комфортного микроклимата в жилых, торговых, общественных и промышленных помещениях. Трехпанельная конструкция с полезным объемом в 6.75 литра рассчитана на использование в системе с пиковым рабочим давлением в 9 Бар при максимальной температуре теплоносителя в 120 °C. Преимущества использования турецких батарей, изготовленных из холоднокатаного листа толщиной 1,5 мм: 2,5 кВт мощности при сравнительно компактных размерах; цена стального радиатора отопления Ultratherm 33 500/900, при идентичных характеристиках, ощутимо ниже европейских аналогов; боковое подключение и конструкция из 3 панелей способствуют полноценной теплоотдаче; качественная многослойная окраска, защищающая сталь от образования очагов коррозии; десятилетняя гарантия от производителя. Оптимально использовать батарей типа 33 в больших помещениях, нуждающихся в эффективном обогреве. Боковое подключение к системе позволит подобрать оптимальный способ подвода теплоносителя. Сделайте дом, офис или другое целевое помещение комфортным и уютным, заказав панельную батарею в интернет-магазине Radiatorov. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 900мм |
| Вес | 38,34кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 34.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2197 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 646,81 ₴






