Стальные панельные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/900 с боковым подключением, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/900 с боковым подключением, Турция»
Стальной радиатор Ultratherm 33тип 500/1000 с боковым подключением, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/1000: эффективный обогрев вашего дома Турецкие стальные радиаторы Ultratherm 33 500/1000 — гарантия тепла и уюта с центральным и автономным отоплением. Оптимальная стоимость и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov. Приобретение стальных радиаторов Ultratherm 33 500/1000 — действенный метод экономии ваших средств при создании эффективной системы отопления с автономным или централизованным источником! Преимущества стальных батарей турецкого производства: изделия 33 класса с боковым подключением обладают теплоотдачей порядка 2,8 кВт при всех вариантах подключения и объеме в 7,5 литра; подходят для действенного обогрева жилых, общественных, торговых и производственных помещений большой площади; изготовлены из холодного проката листовой стали толщиной 1,5 мм; цена стальных панельных радиаторов Ultratherm 33 500/1000 ниже европейских аналогов при схожем качестве продукции; гарантия производителя — 10 лет. Трехпанельная конструкция батарей обеспечивает наилучший теплообмен при достаточно скромных габаритах, превышающих устройства 22 и 11 типа всего на 5 и 10 см в толщину соответственно. Батарея предназначена для работы в системе с пиковым рабочим давлением в 9 Бар, при максимальной температуре теплоносителя в 120°C. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 42,6кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 38.34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.75 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2471 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 188,94 ₴




