Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 300х900 22 тип боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/400 нижнее/боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/400 (нижнее/боковое подключение) Стальные радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/400 используются в однотрубных и двухтрубных системах теплоподачи, а также в конструкциях с повышенной влажностью. Стальные радиаторов отопления Ultratherm VK 22 500/400 имеют два ряда конвектора, что позволяет добиться теплоотдачи до 95%. Мощность установок составляет 758 Вт, поэтому их используют для обогрева помещений больших площадей. Особенности линии: тип подключения – подсоединение к трубам осуществляется через два выхода снизу справа на корпусе; характер установки – имеются 4 отверстия для монтажа 2 заглушек, крана Маевского и регулировочного термостатического клапана; принцип изготовления – используется холоднокатаная сталь, которая покрывается тремя слоями вещества для антикоррозийной стойкости. допустимые нагрузки – испытания подтвердили безопасность работы конструкции при температуре 120 °С и давлении 9 (13) бар. Вместительность панельных радиаторов Ultratherm VK 22 500/400 2 л при размере всего 500х400 мм, а его толщина — 10 см. Для сравнения, однопанельные установки (5 см толщиной) не способны показать подобную теплоотдачу. На линию турецкого производителя предоставляется гарантия 120 месяцев. Качество товара не уступает европейским брендам, но цена значительно ниже. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 400мм |
| Вес | 10,88кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.63 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.24 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 673,24 ₴





