Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/400 нижнее/боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/400 нижнее/боковое подключение (Турция)»
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100

Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 часто можно встретить в любой обстановке – они одинаково хорошо вписываются в любой интерьер. Их параметры делают возможным установку даже в помещениях, где свободное пространство очень ограничено. При монтаже обогревателя в нишу под подоконником важно помнить, что он не должен находиться вплотную к стенкам, поскольку это затруднит естественное циркулирование воздуха и может создать нарушение условий эксплуатации. Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 производятся по самым современным технологиям из металла наивысшего качества. То есть их теплопроводность очень высока: воздух в комнате, где они установлены, прогревается очень быстро. Кроме того, изготовление методом литья, дает возможность замены отдельных секций, в случае их засора или повреждения – вам не придётся менять радиатор полностью. Современное сырье, из которого сделаны эти обогреватели, нечувствительно к механическим повреждениям. Специальное внутреннее покрытие радиаторов бережёт их от жёсткой воды. Если вы всё ещё не уверены, какой из приборов станет оптимальным для вас – свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут вам сделать правильный выбор. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 575мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,3кг |
| Глубина | 96мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.88 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 758 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 710,64 ₴



