Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/600 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/600 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/700 нижнее/боковое подключение, Турция

Радиаторы Ultratherm VK 22 500/700: действенный обогрев небольших помещений Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/700 действенной обогреют помещение небольшой площади. Заказывайте по честной стоимости в интернет-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/700 благодаря увеличенной площади теплового излучения и вертикальному подключению обеспечат эффективный обогрев вашего дома, квартиры, офиса, торгово-складского или производственного помещения. Они разработаны для работы в автономных и центральных сетях с максимальным давлением теплопроводящей жидкости до 9 Бар, и температурой не выше 120 °C. Благодаря низкой тепловой инерции обеспечивают оптимально комфортную температуру. Преимущества этой линейки Ультратерм: 1,3 кВт тепловой мощности при объеме всего в 3,5 литра и скромных габаритах; подключаются вертикально, что позволит сэкономить место на разводке отопления; цена радиаторов Ultratherm VK 22 500/700 ниже аналогов произведенных в Европе, а теплотехнические характеристики практически идентичны; отличное качество материалов и сборки; окраска по технологии Bonderite Nano Ceramic, обеспечивающая лучшую защиту в сравнении с фосфатированием и другими популярными методами нанесения антикоррозионки; десятилетняя гарантия на использование ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 700мм |
| Вес | 19,04кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 16.32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1136 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 407,66 ₴



