Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/700 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/700 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/800 нижнее/боковое подключение Турция

Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/800: надежные, эффективные, экономичные Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/800— это действенные обогрев целевого помещения и 10 лет гарантии. Покупайте по разумной стоимости в онлайн-магазине Radiatorov! Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/800 — относительно компактные, мощные средства отопления, созданные для функционирования в водных и водоэмульсионных отопительных сетях с пиковым давлением до 9 Бар и температурой теплоносителя не выше 120°C. Двухпанельная конструкция устройства и увеличенная площадь теплоотдачи позволяет эффективно излучать тепло и осуществлять естественную конвекцию помещения. Мощность батарей этой марки составляет 1,5 кВт, что позволяет применять их вместо устаревших чугунных и стальных батарей и создавать высокоэффективные отопительные системы с центральным или автономным источником. Идеально подходят для частных домов, квартир, офисов и производственно-складских помещений с разводкой труб по полу. Достоинства покупки стальных панельных радиаторов Ultratherm VK 22 500/800: высокая эффективность и надежность; нижнее подключение, обеспечивающее эффективный теплообмен с КПД до 95%; изготавливаются из холоднокатаного металлопроката, защита от возникновения коррозии осуществляется с помощью окраски по технологии, разработанной компанией Хенкель; хорошие теплотехнические показатели при конкурентной стоимости ниже цены на аналоги, изготовленные в Европе. Оформите заказ через онлайн-форму или позвонив по телефонам ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 800мм |
| Вес | 21,76кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 19.04 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1326 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 717,45 ₴



