Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/800 нижнее/боковое подключение Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/800 нижнее/боковое подключение Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/900 нижнее/боковое подключение, Турция

Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/900: обогрев дома Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/900 предусматривают использование узлов нижнего подключения для установки в систему автономного и централизованного типа. Ultratherm VK 500/900: стальной радиатор типа 22 Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/900 отличаются характером строения: имеют две панели и пару рядов конвектора. Тепловая мощность радиатора 1704 Вт, что позволяет прогревать значительные площади. Универсальность установки в том, что она не подвергается воздействию воды, поэтому может быть монтирована в помещениях с повышенной влажностью (бассейны, СПА, тепличные сооружения). Отличия товара: изготовление из холоднокатаной стали позволяет выдерживать температуры до 120 °C и давление до 9 бар; тройная обработка: очистка, грунтовка, покраска – способствует повышению износостойкости и протекции от коррозии; небольшие размеры (500х900 мм) при теплоотдаче до 95% исключают большие расходы тепла и обеспечивают максимальный обогрев площади. Стальной радиатор типа 22 имеет в комплекте необходимые соединения: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи. Все поставляется в заводской упаковке. Уверенностью в выборе в пользу радиатора является гарантия – 120 месяцев. Изготовление по европейской технологии и небольшая стоимость позволили создать оптимальное предложение для пользователей. Заказывайте продукцию у нас: быстрая доставка в любой город! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 900мм |
| Вес | 24,48кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.76 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1515 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 104,68 ₴



