Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/900 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/900 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1000 с нижним/боковым подключением, Турция

Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 с универсальным подключением (нижнее или боковое) Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 отличаются тепловой мощностью 1894 Вт и теплоотдачей более 95%. Радиаторы отопления Ultratherm VK 500/1000: универсальные установки Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 являются конструкциями двухпанельного типа, которые способны вмещать 5 л воды. За счет этого достигается высокая теплоотдача. Возможность устанавливать радиатор в помещениях с принудительной вентиляцией и при условиях повышенной влажности делает его универсальным. Преимущества товара турецкого бренда Ultratherm: характер материала – холоднокатаная сталь используется для производства радиаторов, покрывается грунтовкой и красителем для предупреждения коррозии; технические показатели – переносимость температуры до 120 °C и давления до 9 бар позволяет не беспокоиться за работоспособность конструкций в критических ситуациях в системах отопления; компактность – размер блока 500х1000 мм и 100 мм толщиной, при этом он вмещает 5 л воды, постоянно повышает теплоотдачу. Радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/1000 подключаются к трубе при помощи двух нижних выходов. В заводской комплектации имеются заглушка, кран Маевского и крепежи. Гарантия на всю продукцию турецкого производителя – 120 месяцев. Обращайтесь для заказа: консультирование и помощь в оформлении заявки предоставит оператор. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 27,2кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 24.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1704 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 414,47 ₴



