Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1400 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1400 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 нижнее/боковое подключение, Турция

Купите радиаторы Ultratherm VK 22 500/1600 с гарантией 10 лет! Выбираете оборудование для отопительной системы? Купите радиатор от турецкого производителя «Ультратерм» с универсальным подключением (подходит для нижнего и бокового подключения). Турецкий радиатор стальной: цена, оправданная качеством сборки и функциональностью! В системах водяного отопления общественных, жилых и промышленных зданий часто используют радиаторы «Ультратерм». Купите радиатор VK 22 500/1600, чтобы сделать обогрев своей квартиры или другого помещения более экономным. Модели типа 22 имеют две панели, изготовлены из холоднокатаной стали со специальным антикоррозийным покрытием. Какие достоинства заинтересуют покупателя? Объем воды – 7,5 л, а максимальная температура нагрева теплоносителя – 120 градусов. Весит устройство почти 44 кг. Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное – 13 бар. Тепловая мощность –3030 Вт. Цвет конструкции белый: она органично смотрится в любом интерьере, при этом легко поддается очистке. Двухпанельный радиатор стальной ценой отличается от более дорогих изделий европейских производителей. При этом качество турецкого бренда подтверждается гарантией 120 месяцев! Товар поставляется в заводской упаковке и стандартной комплектации. В нашем каталоге вы можете выбрать подходящую модель! Мы поможем вам экономить с комфортом! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1600мм |
| Вес | 43,52кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 38.08 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2651 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 040,86 ₴



