Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/2000 нижнее/боковое подключение, Турция

Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/2000 на страже тепла Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/2000 производятся из холоднокатаной стали, которая проходит тройную обработку красящими материалами. Радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/2000: мощность 3788 Вт Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/2000 устанавливают для однотрубных и двухтрубных закрытых систем. Технология изготовления позволила достичь эффективности, износостойкости, поэтому установки допускается размещать в условиях повышенной влажности. Выбор материала способствовал появлению ряда показательных свойств линии продукции: стойкость против высоких температур – целостность стали не разрушается при достижении в системе температуры 120 °C; защита от высокого давления – радиатор продолжает стабильно работать при повышении давления до 9 бар; до 98% теплоотдачи – уменьшение теплопотерь и повышение эффективности работы прибора на отопление 1м2 площади. Имея размеры 500х2000х100 мм, радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/2000 вмещают 10 л воды, а их вес составляет 54,4 кг. Подключение радиатора осуществляется через узлы нижнего подсоединения, а два выхода находятся внизу справа. Комплектуется теплоноситель 2 заглушками, краном Маевского и регулировочным термостатическим клапаном. Гарантия на всю продукцию турецкого производителя – 120 месяцев. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 2000мм |
| Вес | 54,4кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 43.52 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 3030 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 660,43 ₴



