Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/2000 нижнее/боковое подключение, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/2000 нижнее/боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/600 с боковым подключением (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/600 – выбор в пользу качества Стальные панельные радиаторы предназначены для монтажа в автономных и централизованных системах теплоснабжения. Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/600: эффективный обогрев вашего дома! Стальные панельные радиаторы изготавливают из холоднокатаной стали, которая проходит тройную обработку: обезжиривание при помощи специальных средств, грунтовку и конечное покрытие красящим веществом. Это позволяет достичь максимальной износостойкости агрегата, в том числе к коррозии. Вся линейка продукции турецкого завода-производителя характеризуется отличной переносимостью высоких температур (до 120 °C) и завышенного давления (до 9 бар). Преимущества модели: показательная тепловая мощность – 719 Вт, что позволяет достичь максимального тепловыделения практически без затрат энергии до 98%; небольшие габариты – 300х600х100 мм, при этом установка вмещает 2 л воды и не уступает аналогам подобного литража однопанельного типа; удобность подсоединения – боковой принцип подключения упрощен за счет подготовленных резьбовых отверстий на поверхности, а также комплектации радиатора: футорки 1/2", кран Маевского и крепежи. Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/600 поставляются в заводской упаковке. Гарантия на товар составляет 120 месяцев. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 600мм |
| Вес | 10,44кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 54.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 3788 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 8 054,47 ₴


