Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/600 с боковым подключением (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/700 боковое подключение (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700: универсальный обогрев Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700 используют в жилых и промышленных помещениях, в сооружениях с повышенной влажностью и принудительной вентиляцией. Стальные радиаторы 22 типа – отличный выбор Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700 универсальные установки, которые изготавливаются турецким производителем, который придерживается европейских технологий. Для линейки товаров свойственна стойкость к температурным нагрузкам в пределах 120 °C и давлению до 9 бар. Модель отличается: показательным уровнем мощности – 839 Вт при размере 300х700 и вместительности резервуара 2,38 л; конструкцией – двухпанельная установка, в которую помещены два ряда конвектора, что увеличивает теплоотдачу до 98%; типом подключения – подвод к системе осуществляется со стороны, а заводская комплектация включает необходимый фитинг: футорки 1/2", кран Маевского и крепежи. Стальные радиаторы 22 устойчивы к коррозийным процессам, поскольку изготавливаются из холоднокатаной стали и обрабатываются грунтовкой, красителем. Гарантия на продукцию составляет 120 месяцев. При этом вы получаете радиатор, соответствующий стандартам, но по меньшей стоимости, ведь накрутки цены на громком бренде нет. Для консультации, подбора или помощи в оформлении заказа обращайтесь к оператору. Мы гарантируем быстрый сервис. Заказывайте радиаторы: мы доставляем товар в любой город Украины! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 700мм |
| Вес | 12,18кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.44 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.04 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 719 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 936,17 ₴





