Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/700 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/700 боковое подключение (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 300/800 боковое подключение (Турция)

Панельные радиаторы отопления Ultratherm 22 300/800 Панельные радиаторы отопления Ultratherm 22 300/800 – установки тепловой мощностью 958 Вт с теплоотдачей до 98%. Стальной радиатор: цена соответствует качеству Панельные радиаторы отопления Ultratherm 22 300/800 устанавливают в помещениях с повышенной влажностью (бассейные комплексы, сооружения тепличного типа). Устойчивость к внешним факторам обусловлена выбором материала – холоднокатаная сталь, покрытая тремя слоями защитного красящего вещества. Отличия линии радиаторов Ultratherm: показательный уровень эффективности – имея тепловую мощность 958 Вт, установка уменьшает теплопотери, поэтому до 98% энергии используется именно для обогрева помещения; повышенная надежность – в разработке учтены возможности перепада температуры (до 120 °С) и давления (до 9 бар) в системе, поэтому радиатор устойчив к внутренним изменениям микроклимата; универсальное подключение – конструкция предусматривает боковой тип подсоединения, при этом имеет отверстия для резьбового монтажа и необходимые элементы: заглушка, кран Маевского и крепежи. Цена стального радиатора Ultratherm 22 300/800 незначительно отличается от однопанельной конструкции, но эффективность его в разы выше. Если желаете приобрести подобный радиатор, обратитесь по указанным номерам. Заказывайте радиаторы у нас! Гарантия на товар турецкого завода – 120 месяцев! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 800мм |
| Вес | 13,92кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 12.18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 839 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 168,51 ₴




