Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 300/800 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/900 с боковым подключением (Турция)

Стальной радиатор Ultratherm 22 300/900: баланс габаритов и эффективности Стальной радиатор Ultratherm 22 300/900 – оптимальный выбор для помещений, в которых важна малая высота батареи. Обоснованная цена и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/900 изготавливаются в Турции на современном, сертифицированном по стандарту ISO оборудовании из холоднокатаного металлопроката с антикоррозионным покрытием, наносимым по лицензии холдинга «Хенкель». Батареи разработаны для эффективного обогрева помещений, требующих минимальную высоту нагревателя. Высокие теплотехнические характеристики обуславливаются комбинацией теплового излучения, исходящего от панелей, и естественной конвекции, создаваемой двухпанельной конструкции радиатора. Изделия предназначены для работы с центральным или автономным источником отопления в сети с максимальным давлением не выше 9 Бар и температурой рабочей жидкости не выше 120 °C. Достоинства покупки радиаторов Ultratherm 22 300/900: 1 кВт тепловой мощности максимально реализуемый благодаря боковому подключению и двухпанельной конструкции радиаторов; отличное качество изготовления и сборки всех компонентов; стоимость, ниже европейских аналогов при сходных характеристиках и качестве; десять лет гарантийного срока эксплуатации. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 900мм |
| Вес | 15,66кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.92 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.72 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 958 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 310,20 ₴





