Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/900 с боковым подключением (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1000 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000: когда важна теплоотдача и малая высота Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 предназначены для обогрева помещений, в которых важна малая высота батареи и высокая теплоотдача. Честная стоимость и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 — помогут обустроить обогрев в помещениях с факторами, делающими невозможным или нерациональным использование батарей высотой в 500 или 600 мм. Отлично подойдут для отопления бытовых помещений с большими окнами, торговых залов, кафе и ресторанов. Преимущества, открывающиеся перед вами с покупкой продукции Ультратерм: 1,2 кВт тепловой мощности при минимальной высоте в 300 мм; высокий КПД, обеспечиваемый боковым подключением к отопительной системе; качественные материалы, сборка и защита от возникновения очагов ржавчины; стоимость ниже европейских аналогов при идентичных теплотехнических показателях и качестве исполнения; 10 лет гарантии на использование. Мы предалагаем панельные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 по доступной цене. Бесплатно консультируем и помогаем с расчетом необходимого типа и количества батарей для вашего помещения. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 17,4кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.66 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.06 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1078 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 633,19 ₴






