Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1800 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/2000 с боковым подключением (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000: эффективный обогрев Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000 отличаются теплоотдачей до 98% и тепловой мощностью 2395 Вт. Стальные радиаторы панельного типа от Ultratherm Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000 устанавливаются в однотрубных и двухтрубных закрытых системах. Изготовление из холоднокатаной стали и обработка антикоррозийным покрытием позволяет также размещать агрегат в сооружениях с повышенной влажностью. Отличия серии Ultratherm 22 300/2000: двухпанельные установки – размещение конвектора в два ряда позволяет увеличить теплоотдачу радиатора без изменения размера (300х2000 мм); боковой тип подключения – на поверхности имеется 4 отверстия для резьбового монтажа, а в комплект к радиаторам входят футорки, кран Маевского и крепежи; защитные свойства – износостойкость радиатора против повышения температуры до 120 °C и давления до 9 бар способствует продлению срока службы. Стальные радиаторы панельного типа от турецкого завода не отличаются качеством от европейской брендовой продукции, но стоимость их гораздо доступнее. На все товары предоставляется заводская гарантия на 120 месяцев. Доставляется товар в производственной упаковке с необходимыми деталями для подключения. Предоставляем консультации по подбору радиаторов! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 2000мм |
| Вес | 34,8кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31.32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.12 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2156 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 956,60 ₴





