Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 300/500 боковое подключение (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/1800 боковое подключение (Турция)

Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/1800: эффективное функционирование Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/1800 отличаются тепловой мощностью в 1724 Вт и теплоотдачей до 98%. Оправданная цена радиаторов отопления Ultratherm 11 500/1800 Установка стальных панельные радиаторов способствует снижению теплопотерь, ведь для изготовления агрегата используется холоднокатаная сталь. Боковой тип подключения обеспечивает простой монтаж с возможностью размещения в жилых, промышленных тепличных комплексах. Стойкость к влажным условиям обусловлена применением технологии тройного покрытия поверхности антикоррозийным материалом. Отличия серии: тепловая мощность 1724 Вт при размере всего 500х1800 мм и вместительности 4,5 л воды; возможность переносить температуры до 120 °C; стабильная работа при повышенном давлении в системе до 9 бар. Цена радиаторов отопления турецкого производителя отличается от европейских выгодой в пользу клиента, но качество сборки не уступает брендовым товарам. Комплектуется продукция на заводе производителя. Сразу осуществляется подбор необходимых деталей и включение их в комплект – заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Мы предлагаем выгодные цены на качественную продукцию без накруток на перекупки, поскольку поставки совершаются напрямую. Гарантия на товар – 120 месяцев. Заказывайте у нас: быстрая доставка и эффективная эксплуатация десятилетиями! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1800мм |
| Вес | 27,72кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.7 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 599 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 703,83 ₴





