Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/2000 с боковым подключением (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 600/500 боковое подключение (Турция)

Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/500 для жилых и коммерческих помещений! Сделать обогрев более экономным помогут радиаторы отопления. Мощная модель от бренда Ультратерм позволит создать в помещении комфортную температуру. Ознакомьтесь с характеристиками и преимуществами. В нашем магазине купить стальные радиаторы можно по конкурентным ценам! Двухпанельные радиаторы отопления используются в системах частных домов, коттеджей, устанавливаются в новостройках. Даже коммерческие и промышленные помещения часто обогревают с помощью такого оборудования. Модель 22 600/500 от турецкого производителя поможет вам оценить все достоинства устройств типа 22 в своем доме. Панельная конструкция и боковой способ крепления делает монтаж простым, а эксплуатацию – комфортной. Впечатляюща тепловая мощность – 1104 Вт – будет гарантией эффективного обогрева. Объем воды в изделии – 3л, а его максимальная температура нагрев достигает 120 градусов. Конструкция белого цвета стильно выглядит и легко поддается очистке. Весит устройство 15,5 кг. Цена на всю продукция Ультратерм достаточно демократична, поэтому купить стальные радиаторы этого бренда может себе позволит покупатель любого достатка. В стандартную комплектацию входит: паспорт, комплект крепления, заглушка, кран Маевского. Холоднокатаная сталь, из которой делают такое оборудование, и антикоррозийное покрытие станут залогом долгого срока службы. Гарантия от производителя – 120 месяцев! Сделайте свой дом или другое помещение комфортным в любое время года! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 500мм |
| Вес | 155кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 52.18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3788 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 7 434,46 ₴





