Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 600/500 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1800 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/1800 для экономного обогрева Выбираете стальные радиаторы для дома или другого помещения? Мощная модель от турецкого производителя будет выгодным вариантом. Гарантия работы – 10 лет! Долговечные и функциональные радиаторы: цена от производителя! Двухпанельный вариант является наиболее популярным. Стальные радиаторы с 2 рядами конвектора подойдут для обогрева частных домов, коттеджей, даже для монтажа в системе отопления квартир в новостройках. Модель 22 600/1800 от «Ультратерм» позволит вам не только создать комфортную температуру в помещении, но и экономить каждый день. На какие характеристики стоит обратить внимание? Модели типа 22 имеют оптимальную теплоотдачу и глубину. Тепловая мощность 3974 Вт. Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное – 13 бар. Весит такое оборудование 55.8 кг и занимает больше места, чем устройства типа 22. Объем воды в конструкции – 10,8 л, а максимальная температура нагрева теплоносителя – 120 градусов. Цвет корпуса – белый, он легко поддается очистке. Радиаторы ценой сильно отличаются от продукции европейский брендов, при этом по функциональности ничем не уступают. Поставляется товар в заводской упаковке. Турецкий бренд гарантирует качество устройства, предоставляя гарантию 120 месяцев. Получить оборудование с доставкой можно по всей территории Украины! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1800мм |
| Вес | 55,8кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1104 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 478,30 ₴





