Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1800 боковое подключение (Турция)»
Алюминиевые радиаторы Fondital EXCLUSIVO 500/100 D3 (Италия)

Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 500/100 B3 Это итальянское оборудование является одним из феноменов научно-исследовательского профильного проекта, где рассматривались оптимальные показатели для обогревательного устройства. На основе результатов и была сконструирована эта модель с отличной мощностью, а также качественным алюминиевым корпусом. Покупатели хвалят длительную гарантию от итальянской фирмы сроком 10 лет, а также качественную заводскую упаковку. Приобретите это обогревательное оборудование, и опробуйте алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 500/100 B3 в деле. Передовые решения и результаты профильных исследований гарантируют отличную оптимизацию всех показателей, таких как давление, мощность и объем воды. Свяжитесь с нами, и наши консультанты помогут с выбором! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Наличие товара на складе. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 557мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,38кг |
| Глубина | 97мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 55.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10.8 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3974 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 7 589,79 ₴






