Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global Oscar Tondo 1600 (Италия)»
Биметаллический радиатор Fondital Alustal 500/100 (Италия)

Биметаллический радиатор Fondital Alustal 500/100 Биметаллический радиатор ALUSTAL 500/100 от итальянского производителя адаптирован к особенностям эксплуатации в Украине. Максимальное рабочее давление, согласно документации ― до 40 атмосфер, прочность на разрыв – до 120. Также заявлена устойчивость к повышенной кислотности воды в системе теплоснабжения (максимальный показатель 10 pH при обычных 7). Позиционируется как надежный вариант для установки в системах отопления многоэтажных сооружений, многоквартирных высотных домов. Материал радиатора – сплавы на основе алюминия в сочетании со стальными компонентами. По принципу подобных моделей, устойчивость к коррозии достигается за счет прохождения теплоносителя по упрочненным трубам из нержавеющей стали, а материал пластин радиатора на основе алюминия повышает теплоотдачу на 15-20% по сравнению с обычными алюминиевыми аналогами. Биметаллические радиаторы ALUSTAL 500/100 впишутся в любой дизайн, благодаря нейтральному внешнему виду, а секционная структура батарей позволит установить конструкцию, оптимально подходящую для обогрева каждого конкретного помещения. Подробнее об особенностях монтажа и эксплуатации модели узнайте у наших консультантов. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 559мм |
| Гарантийный срок | 240мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,8кг |
| Глубина | 97мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 347 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 347 Вт |
- Цена: 2 708,35 ₴



