Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Fondital Alustal 500/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100 (Италия)

Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100 Радиатор серии Extra 500/100 от итальянской компании-производителя - устройство нового поколения, которое создано на почве долгих и очень результативных исследований специалистов европейской компании по технологии литья алюминия под высоким давлением. Высокая теплоотдача осуществляется благодаря модифицированному сплаву из алюминия с дополнительными компонентами, гарантирующему износостойкость, экономичность, а также небольшое потребления энергоресурсов. Отличительной чертой алюминиевого радиатора Global EXTRA 500/100 является официальная гарантия от итальянской фирмы на 10-летний срок. Варианты подключения радиатора к системе отопления: 1. Боковое подключение. Данный способ является наиболее популярным и позволяет получить максимальную теплоотдачу. Принцип монтажа достаточно прост - подводящая труба подключается к верхнему патрубку радиатора, отводящая - к нижнему. 2. Диагональное подключение. Данный способ наиболее подходит для длинных радиаторов, т.к. позволяет добиться максимального прогрева радиатора. В этом случае подводящую трубу подключают к верхнему патрубку, а отводящую к нижнему, который находится с другой стороны радиатора. 3. Нижнее подключение. Наименее эффективный способ подключения (по сравнению с боковым способом, теряется до 15% теплоотдачи). К каждому радиатору прилагается паспорт с описанием правил монтажа и эксплуатации радиатора. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,28кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 191 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 10 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 52.5 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 191 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 711,37 ₴






