Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Uno Compacto 200/100

Алюминиевый радиатор Uno Compacto 200/100 Алюминиевый радиатор Uno Compacto 200/100 отличается изящными размерами, что позволяет устанавливать его в ниши под подоконниками в помещениях с большой высотой окон, обширной площадью остекления (оранжереи, балконы или торговые площадки) или в комнатах, где важно сберечь максимум свободного пространства. Лёгкий вес также сыграет немаловажную роль в системах, где необходимо максимально облегчить конструкцию отопительной системы. При всех этих особенностях данный отопительный прибор сохраняет все преимущества своих крупногабаритных коллег. Алюминиевый радиатор Uno Compacto 200/100 ― прибор с высокой теплопроводностью, изготовленный литьевым способом. Также данный метод изготовления делает возможным замену отдельной секции обогревателя, которая засорилась или износилась, без замены всего радиатора. Особая технология покрытия поможет уберечь радиатор от механических повреждений. Изнутри секции также обрабатываются специальным образом, позволяющим предотвратить преждевременный износ. Подробные консультации готовы предоставить наши сотрудники – позвоните нам или напишите! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | |
| Высота | 280мм |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 96мм |
| Максимальное рабочее давление | 16бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 184 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 184 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 490,74 ₴







