Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 300х600 22 тип боковое подключение (Турция)»
Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 (Италия)

Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 Одна из самых актуальных моделей итальянских профессионалов обогревательного оборудования. Для ее проектирования был создан целый научно-исследовательский проект, который помог оптимизировать все рабочие показатели. Образцовая мощность и рабочее давление делают это устройство очень востребованным в среде покупателей. Заслуживает внимания длительная гарантия сроком 120 месяцев, а также отличная заводская упаковка. Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 является передовой разработкой итальянцев. Ее работа — незаметно и качественно справляться с непосредственными обязанностями. Помогают в этом оптимальная температура и теплоотдача. Обращайтесь, и наши сотрудники помогут определиться с точной моделью изделия! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. Выполняем гарантийные обязательства. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 407мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,2кг |
| Глубина | 97мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 030,78 ₴




