Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global Oscar Tondo 1400 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global VOX EXTRA 800/100 (Италия)

Алюминиевый радиатор Global VOX EXTRA 800/100 Качественные алюминиевые радиаторы серии VOX EXTRA 800/100 от фирмы Global производятся в полном соответствии с эксплуатационными и экологическими требованиям нашего региона. Радиаторы Global могут устанавливаться в системах отопления, как с высокой, так и с низкой температурой теплоносителя, в том числе, в системах с применением конденсационных котлов, поскольку алюминий является отличным проводником тепла. Радиаторы могут использоваться в системах с горячей водой или паром до 110ºC, с рабочим давлением до 1,6МПа (16 бар). Радиаторы GLOBAL долговечны и надежны благодаря качеству материала и двухступенчатой технологии покраски с применением метода анафореза (при полном погружении радиатора в ванну с краской) и последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера. Свяжитесь с нами, и Вы получите профессиональную консультацию по поводу покупки и монтажа отопительного изделия от лучшего итальянского производителя, который гарантирует покупателю целое десятилетие официальной гарантии с момента установки. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Условия работы: - рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм) - давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм) - разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм) - температура теплоносителя до 110 С - показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8) 2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний: - не менее 3 см от стены - не менее 10 см от пола - не менее 10 см от подоконника . 3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 890мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 2 549,58 ₴



