Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 500/100 B4 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Fondital Aleternum 500/100 B4 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Fondital Aleternum 500/100 Итальянская линейка обогревательного оборудования пополнилась свежим предложением. Эта модель отличается вариативностью выбора между секциями разного размера. Секционный корпус позволит подобрать идеальный вариант под нужное помещение. Легкий материал изделия не вызовет проблем с установкой или транспортировкой. Производитель гарантирует длительную гарантию сроком 120 месяцев, а также заводскую упаковку для удобной транспортировки. Покупайте алюминиевые радиаторы Fondital Calidor Super Aleternum 500/100 и окажитесь в числе клиентов, по-настоящему довольных своей покупкой. Максимальное давление в 35 бар впечатляет многих, а отличная теплоотдача помогает экономить. Обращайтесь и заказывайте европейскую технологичность по доступным ценам! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Высота | 557мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,3кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193.5 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 603,63 ₴




