Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиаторы ретро чугунные Ercos Liberty 950»
Алюминиевый радиатор Termica Lux 500/100

Алюминиевый радиатор Termica Lux Алюминиевый радиатор Termica Lux является классическим представителем отопительных приборов, давно пользующихся доверием специалистов. Алюминиевый радиатор Termica Lux прекрасно впишется в любой интерьер. Окрашивание в базовый цвет производится с помощью высококачественной порошковой основы, что позволяет в дальнейшем окрасить прибор в любой цвет. Боковой способ подключения экономит место в комнате. В нашем магазине вы сможете не просто приобрести данный радиатор, но и получить квалифицированную консультацию по поводу установки и использования прибора. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Termica |
| Страна производитель | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 557мм |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 96мм |
| Максимальное рабочее давление | 16бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ercos |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.24 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 277 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Межосевое расстояние | 782 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Длина | 77.6 |
- Цена: 4 433,16 ₴




