Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодное настенное бра COBRA LED 6W натуральное дерево»
Бра настенное MASSIV E14 темное дерево

Настенный светильник из первосортного, натурального дерева, благородный массив, настенноебра, цоколь стандарта Е14, стеклянный плафон.Сделан в исполнении нордическом стиле - Nordic lamp.Экологически чистый продукт, не требует утилизации. Создаст уют в вашей комнате: кухня, детская, спальня, кафе и других помещений современного стиля.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | темное дерево |
| Высота | 23мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED панель |
| Цвет | натуральное дерево |
| Цвет арматуры (основания) | натуральное дерево |
- Цена: 900 ₴










