Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной светильник BARREL E27 чёрный»
Потолочная люстра QUAD/LED LED 48W светлое дерево

Интерьерная люстра в оригинальном исполнении украсит дизайн вашей комнаты, помещения в современный стиль.Экологически чистый продукт сделан с первосортного дерева, не имеет срока службы и не требует утилизации.Люстра из дерева имеет квадратную форму, куда вставляются врезные квадратные светодиодные панели ( 4 панели по 12вт. эквивалент светоотдачи в сумме 400Вт.). Люстра сделана из натурального дерева,качественнопролакировани прочно склеен.Деревянная люстра как источник света можно считать элементом мебели и может хорошо вписаться в ваш интерьер спальни, кухни, также подойдет для освещениястудий, кафе, и других помещений современного стиля.Потолочный,светильник из натурального дереваимеет дизайнерский вид,четыреквадрата в одной плоскости ссиметрично расположены друг от друга на одинаковом расстоянии образуя внешний большой квадрат.Данная модель, создаст уют в вашей комнате: кухня, детская, спальня, кафе и других помещений современного стиля.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | натуральное дерево |
| Высота | 50см |
| Ширина | 50см |
| Степень защиты IP | 20 |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 100 |
- Цена: 560 ₴







